Какие у вас традиции в семье и почему для вас это важно?

светлана Мыслитель (7680), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я имею в виду традиции в быту
Лучший ответ
Ильмира Мастер (1894) 14 лет назад
Ой.. хлеб режет в основном только папа... /я даже его резать нормально не могу.. поэтому.: -(/типа хлеб всему голова.. а отец глава семьи.:) /эт с узбекских начал взялось ..досконально не знаю.. но че то тип того.:)
Остальные ответы
ната Мастер (1387) 14 лет назад
Наша семья привыкла кушать вечером всем вместе, вот и приходится всех ждать, важно - так как не охото ни кого обидеть.
rimma ergan Профи (911) 14 лет назад
1-go yanvara vse sobiraemsa u babushki v derevne!!! uvajaite starost'- ona ne izbejna!