Кто-нить смотрел (смотрит) сериал Калифорникейшен?

Elena))) Гуру (3562), закрыт 14 лет назад
Если да, то как вам этот сериал? А вы не знаете, будет-ли продолжение этого сериала? (Закончила смотреть на том месте, где мать ребёнка уехала в другой город, и папа с дочкой остались вдвоём)
Лучший ответ
lom Гений (71423) 14 лет назад
13 августа выйдет в эфир первая серия второго сезона сериала "Californication" (Калифорнийский блудник/Блудливая Калифорния/Плейбой из Калифорнии/Калифрения)

С 12 августа по 29 августа 2008 года сериал транслировался в профессиональном дубляже под названием «Калифрения» в цикле телепередач "Городские пижоны" на Первом канале. За этот период был полностью показан первый сезон сериала.

PS.
Californication = California + Fornication
(англ. Fornication — внебрачная связь, блуд)
Источник: http://www.califrenia.ru/
Остальные ответы
Lana1014 Профи (783) 14 лет назад
Смотрела 1 сезон, понравился. Сейчас вроде как снимают 3 сезон