Так как же определить друга....в горы тянуть или соль начинать есть???_))))

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
леся Мудрец (12421) 14 лет назад
Доброй ночи.
Да нет, наверное не стоит))) . Всё гораздо проще. Вопреки известной фразе "Друг познаётся в беде", всегда считала, что истинный друг должен пройти испытание "счастьем". Ведь сочувствуют и помогают, когда нам плохо, очень часто даже посторонние и чужие люди. Лишь человек с каменным сердцем отвернётся, когда мы в беде.
Вы расскажите своему другу или подруге о чём-то, что произошло с Вами, и что сделало Вас счастливой. И если в глазах того человека не увидите обжигающей искры зависти, а лишь искреннюю радость за Вас - Вам посчастливилось - это самый верный и преданный друг. Навсегда.
Улыбнитесь!))) ) Ведь Вы же помните, что в каждой шутке есть доля истины:

Остальные ответы
Александр Мудрец (10721) 14 лет назад
на рыбалку с ним сходи!))).. . можно без удочек....)
fen!x Просветленный (34062) 14 лет назад
Печально, когда надо определять...
Источник: Добрый вечер!
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 14 лет назад
Приветик,,!
fen!x Просветленный (34062) Знаешь... Проверять надо, хотя обидно, когда тебя самого начинают проверять... :)
Tipa Ё Мыслитель (9318) 14 лет назад
....соль успеете.... начни со сладкого....
Антонина Попеня Гуру (2870) 14 лет назад

В этом мире неверном не будь дураком: Полагаться не вздумай на тех, кто кругом, Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -- Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Любовь ПанфиловаПрофи (859) 14 лет назад
И кто же автор этого ?
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
В горы, оно конечно полезней для здоровья, чем соль.) ) Но. иногда и без травмирующих экспериментов дело обходится. К сердцу с интуицией прислушаться можно. ) Бывает случаи, что этого оказывается достаточно.))
дед Гуру (4938) 14 лет назад
Горы, соли) или соль в горах)
Виктор К Мыслитель (8059) 14 лет назад
правильно сказали, начни со сладкого.. . в счастье познается друг.... а то в горах и выйти не сможешь
ВячеслаF Мастер (1539) 14 лет назад
Если вопрос про настоящего ДРУГА, то это из какого-то другого Мира... не из Этого.... Может быть из ДЕТСТВА ))
Протоныч Мудрец (10019) 14 лет назад
попросите у него в займы....
Ирина Ногина Гуру (3868) 14 лет назад
Ты другу денег дай, тогда поймешь, Хорошь твой друг, иль не хорошь. На всякий случай, сумму позабудь, Мечтай увидеть долг когда-нибудь. Уверена, что деньги потеряешь, Зато ты "друга" орошо узнаешь!
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 14 лет назад
Просто БУДЬ ДРУГОМ. Акценты расставит жизнь.