Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живу с молодым человеком больше года вместе.Однажды...

Белый лев Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Однажды случился разговор по моей инициаиве насчет оформить в будущем отношения, он категорично сказал что ему ето не нужно а детей хочет просто так.Я так не могу я хочу тоже выйти замуж а не в 30 просто родить от парня.Что предпринимать, подождать еще, посмотреть?
Лучший ответ
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
у меня был такой вот мч не желающий регистрировать отношения. Я ему спустя 2 года стала настойчиво повторять, что не желаю таких отношений. Лично я не понимаю просто сожительства. Мы познакомились когда мне было 25. Прожили вместе 5 лет. Все эти годы как один день. Никакого развития отношений. Просто жили, гуляли, кафе, клубы... Мы не планировали как заработать на совместное жильё, мы нее покупали мебели, унас небыло ремонтов, мы практически не говорили о детях. Просто жили на сьемной квартире. У нас небыло будущего даже в мечтах. В конце концов я уехала от него в другой город. А он меня и не держал. В результате я в 30 лет осталась вообще ни с чем. И мне пришлось начинать все с нуля.
Может мой пример тебе о чем-то скажет?
Остальные ответы
Марина СПб Просветленный (30368) 14 лет назад
Скажи, что просто так кошки родят.
Black Просветленный (28363) 14 лет назад
нельзя с парнями говорить на такие темы, сами должны созреть
galanat Мудрец (11240) 14 лет назад
отпустите его-пинком под зад
Стрикулист Оракул (70781) 14 лет назад
Проверяй, проверяй и проверяй... Иначе влипнешь
Ёлка Мудрец (17469) 14 лет назад
Не наседай - спугнёшь!)) ) А вообще, что ты видишь страшного в том, чтобы иметь статус мамы - одиночки? Государство платит.
Ната Козыренко Мастер (1119) 14 лет назад
Значит нет той большой и единственной любви с его стороны
Karinka Мыслитель (6996) 14 лет назад
не торопите события!!!!
ФАЯ Мыслитель (9124) 14 лет назад
эту тему больше не поднимай, а если не увидишь что он взрослеет и как-то стремится к созданию уюта и семьи, то... эти отношения сами изживут себя. потому что отношения всегда требуют развития.

я тоже живу с МЧ больше года вместе, и брака не хочу Я. и эти разговоры о детях и загсе вообще избегаю!
Самбука Оракул (59745) 14 лет назад
ждать там нечего, разве только Вы сама поменяете точку зрения и просто родите от парня, который будет считать себя при этом свободным .
Андрей Кострица Мыслитель (7627) 14 лет назад
наверное стоит и подождать ивсячески наводить примеры как хорошо живется тем кто рассписан, а не просто живет гражданским браком - надо ждать и убеждать вторую половинку
Silena Мастер (1403) 14 лет назад
Просто расскажите ему, как сильно Вы его любите и цените. Создайте такие условия, чтобы он уже не представлял своей жизни без Вас. но настаивать все равно не стоит. Иногда помогает тактика отрицания.
наталья бабаханова Мастер (2454) 14 лет назад
если тебе это важно, поговори еще рас с ним и обьясни, что ТЕБЕ ЭТО ВАЖНО. ато будет: сегодня он ребенка хочет просто так, а завтра он передумал... хотя штамп, конечно, не держит... зато даже если он и смотается до родов \ мало ли что\, у тебя есть законное право вписать в графу ребенка "отец" его данные.. . ведь вы расписались, как ты и настояла.
Хотя, конечно, смотри и решай сама. Тебе жить.
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 14 лет назад
Извините, а как это просто так можно детей хотеть? Это что котенок, щенок? Животных берут, в основном хорошо подумав! Может Вам нужно подумать, нужен ли Вам этот парень?
А.А.А. Просветленный (25287) 14 лет назад
нет будущего! Правильно тут сказали - пинком под зад!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
а чего вы ждать собрались? он четко свою позицию определил!
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
я думаю не стоит продолжать с ним отношения
Дашка Б Мастер (2474) 14 лет назад
пня ему под зад! просто так пусть с другими вошкается...
захария милявская Просветленный (40093) 14 лет назад
Смотря сколько ему лет, если меньше 25 то он просто еще не созрел для брака и ответственности. Он еще и в отношениях с вами внутренне для себя не решил что это навсегда (страшно представить в этом возрасте что ЭТО навсегда, все, другого в жизни не будет ).Не надо торопить, поживите с ним еще годик и посмотрите как развиваются отношения, муж он вам но без печати или просто любовник-друг который просто время проводит весело. Вот когда людям под тридцатник или больше тогда надо к этому серьезнее относиться так как люди уж "побитые жизнью" и знают что к чему и тянуть годами резину уже глупо. А молодой парень-девушка еще просто сам не знает чего хочет от жизни.
Источник: Главное приучите его к тому что все темы что вас волнуют НАДО ОБСУЖДАТЬ, а не затаивать и скрывать. Говорить по душам почаще- помогает.
Ася Мансурова Профи (689) 14 лет назад
У меня была такая же ситуация, прожили вместе 3 года, рассписываться отказывался категорически (до этого был два раза женат) . Ровно на третью годовщину совместной жизни обвенчались, теперь думаю и за росписью дело не станет. Может и у вас так будет, может ему еще надо время. :)