Подскажите, Фольксваген Джетта, 1989 года, моноинжек., когда нагрев. до темп. 80 град., при движении начинает дергаться?

vladimir Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rihtolog Просветленный (28852) 14 лет назад
Мало информации. Скорее всего недокачивает бензонасос.
Остальные ответы
pp945 Мудрец (10516) 14 лет назад
Где то имеется подсос воздуха !
Костик Гуру (3646) 14 лет назад
перегрев насоса, перегрев катушки зажигания, подсос воздуха
Stasera Мастер (1842) 14 лет назад
Может датчик Холла при прогреве сбои давать. Проверить можно осцилографом. На среднем проводе, которые из него выходят должны быть красивые квадратные импульсы. Если они с перекосом - датчик в топку.
Stil Мастер (1283) 14 лет назад
Датчик температуры, лямда-зонд,, катализатор