дайте ссылку на wARCRAFT 3 THE frozen throne v 1.23

petrosann Ученик (168), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не получается у меня варкрафт версии 1.21 фрозен зоне и когда захожу в батл.нет пишет что нужно установить обновления вручную а вручную не получается
Голосование за лучший ответ
афро Гуру (3523) 14 лет назад
Скачай с торрентов официальную русскую версию WarCraft'a и само дополнение The Frozen Throne, установи, потом в игре зайди в Battle.net. Игра автоматом обновится и будет счастье