Как вы относитесь к искуственной женской красоте: нарощенные волосы, ногти, силиконовые губы, грудь?..

Киса Ученик (190), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Егор Шевченко Знаток (483) 14 лет назад
Ну фотка лично мне понравилась )) Ничего не имею против если только женщина не переделаный мужик
Остальные ответы
Дарья Пономарева Профи (594) 14 лет назад
очень плохо. Все должно быть свое, данное природой и Богом. Более того, мужчины с моим мнением всегда были абсолютно солидарны.
sancho Знаток (459) 14 лет назад
Красиво, но не для повседневной жизни
MIPSI Просветленный (31462) 14 лет назад
я не вижу в этом ничего красивого, привлекательного - можеть быть, но никак не красивого. сама бы на операции никогда бы не пошла. ногти, волосы- другое дело.
Василиса Журавлёва Знаток (400) 14 лет назад
Если девушка себя при этом чувствует уверенней и ей самой это нравится, то все ок!!
Sponge Bob Гуру (3625) 14 лет назад
Нормально. Природа не может всем угодить и вполне нормально что-то где-то подкорректировать, исправить. Лично мне это пока не нужно! (пока))))
Anna 17 Просветленный (47072) 14 лет назад
Если красиво сделано, то хорошо отношусь. Волосы, ногти, реснички - это вообще безобидная ерунда. А вот на счет губ и груди - губы силиконовыми в принципе не бывают - это гель и препараты на основе гиалуроновой кислоты. Если немного исправлена форма губ, то я не имею ничего против. Точно так же на счет груди. Если красиво и в меру - я только за.
Йеннифер Мудрец (12442) 14 лет назад
Накаченные губы похожи на пильмени на лице. а так все ок =)))))))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 14 лет назад
я сама наращивала: ногти, волосы, ресницы.... всё остальное у меня прекрасное. сейчас ногти длинющие свои, волосы тоже. ресницы - просто тушь хорошая (наращивала, т. к. ехала отдыхать заграницу, чтоб время не терять) . а вот хирургическое вмешательство - это опасно, поэтому лично для меня неприемлимо!
но если кому-то нравится: да наздоровье!
Мягкая лапка* Мыслитель (9968) 14 лет назад
каждый сам для себя решает, если позволяют финансы, то почему бы и не сделать легкий "тюнинг",а если нет денег, то и нечего завидовать тем, кто может себе это позволить!!!!
Светлана Гуру (3292) 14 лет назад
Ногти - да, а вот все остальное.. . Неужели мужчинам приятно целовать женщину, зная, что там силикон плавает. Тоже самое и к груди относится.
Пользователь удален Мастер (1896) 14 лет назад
Бывают случаи когда это просто необходимо, хуже когда нет чувства меры (маша распутина и др.)
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 14 лет назад
Жаль, что она сама не искусственная!
Юлия Профи (799) 14 лет назад
это не очень правильно, я считаю что красота должна быть настоящей, натуральной. нет некрасивых людей, есть те которые не следят за собой. это мое мнение.... хотя это иногда является необходимостью....
Андрей Гожый Мастер (2302) 14 лет назад
Научно-технический прогрес позволил людям выглядеть красиво, а не страдать всю жизнь от комплексов. А для тех, кто шипит о натуральности, то действуйте: перестаньте пользоваться косметикой, тампонами, красить волосы и ногти, брить ноги, пользоваться парфюмерией. А что? Всё ж должно быть натурально! Вопрос надо ставить о колличестве и качестве искусственности. Если это в меру и необходимо, то почему бы и нет.
euthanasia / beautiful mind Гуру (3055) 14 лет назад
однозначно и просто: плохо
Ксеня Мудрец (14322) 14 лет назад
А зачем всё это? Чтобы у мужчин вскакивал быстрее?
Для жизни это совсем не нужно.
Co Ученик (108) 14 лет назад
Лена, ты не правильно вопрос сформулировала. Надо было всех этих умников спросить: сделали бы они пластическую операцию если бы у них были лишние пару сотен тысяч долларов, а внешне они бы ли бы похожи на доктора Зольберга из Футурамы. :)
Татьянка Гуру (3526) 14 лет назад
отрицательно! у меня Богом данное свое отличное