забыла пароль одноклассников! а на чей майл регистрирован не знаю! как взломать???

--------------- Ученик (195), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717741) 8 лет назад
Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) 14 лет назад
смотря что ломать. . если сайт, то ни как.. . а если взломать вашу память, и скачать с нее мэйл и пароль. то попробывать можно)
HD Мудрец (17182) 14 лет назад
так в однокласниках логином является тот мэйл на который они и зарегистрированы.
mcrey Знаток (445) 14 лет назад
Это смешно, девушка. А как вы до этого входили? Там ведь эмейл нужно при каждом входе вводить ;)

Без мыла у вас ничего не получится - однозначно.. .

P/S/ взломы - это плохо..