Готовы на все ради адреналина?

Максим Прокурат Просветленный (32423), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vita Мыслитель (7358) 14 лет назад
Ради адреналина готова на многое.. но не на всё))
Ограничиваюсь тем адреналином, который по возможности оставит меня без травм. . ))
Не.. по стеклу не ходила и как-то не тянет...:)
Остальные ответы
Денис Елтышев Оракул (51163) 14 лет назад
если ради адреналина, то это само по себе пробивное понятие пробьет все
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218593) 14 лет назад
хоть и в неразумных пределах, но всё-таки не на всё...
Валита Гуру (2522) 14 лет назад
Ну и что?
Максим ПрокуратПросветленный (32423) 14 лет назад
ничего
Валита Гуру (2522) постоим?
wvoldo Мастер (1504) 14 лет назад
Не думаю что есть те, которые готовы на все
Амиго Мыслитель (5632) 14 лет назад
и почему у людей настолько привратные впечатления о способах получения адреналина?? ?))))

ходить по стеклу, углям - не вижу в этом адреналина.. .как впрочем и во многих других вещах - скорее опасные глупости, разве что когда это делается в сочетании с достаточной мерой безопасности - подобно аттракционам типа "русские горки" (или уж - американские - не суть важно)

*улыбнулся и внимательно посмотрел* - а вообще-то есть ощущения гораздо глобальнее и острее, но не каждый решится - когда открывается нечто, что не всегда поддается четкой интерпретации у людей:

- integrity.org.ru/hackeros/h_en_aaaooo.htm
- integrity.org.ru/hackeros/h_en_potoki1.htm
- integrity.org.ru/hackeros/h_en_potoki2.htm
- http://blogs.mail.ru/mail/se78/2D1E5993CA56045C.html