Чт\о вы можете рассказать о добром сотрудничестве НКВД и СС? Сколько было отдано людей в Гестапо на растерзание?

Алексей Искусственный Интеллект (175303), закрыт 14 лет назад
Вчера показали секретный документ крепленный двумя личными сургучами Гесса и Берии конца1938 года, о сотрудничестве и взаимодействии в уничтожении людей, мешающим этим системам сфотографированный в промежутке открытых архивов при Ельцине. Сопутствующие документы говорили что было выслано в Германию множество евреев, диссидентов и даже коммунистов на растерзание в Гестапо. Архивы закрылись, и темнота осталась....
Дополнен 14 лет назад
Странно что такие простые вопросы вызывают столько негатива и противления, как будто все на НКВД работали....Общество реально больно.
Дополнен 14 лет назад
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НА КРАСНОМ БРОНЕПОЕЗДЕ С ТРУДОМ СРЕДИ ЗАКРЫТЫХ ССЫЛОК,НАШЕЛ ТЕКСТ ДОКУМЕНТА: http://www.russian-globe.com/N28/NKVD_GESTAPO.htm
Лучший ответ
WAN XELSING Мастер (1440) 14 лет назад
ое кому посчастливилось??
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Вот в одном месте нашел текст этого документа, в других местах ссылки закрывают.http://www.russian-globe.com/N28/NKVD_GESTAPO.htm
Остальные ответы
Азазелло Гуру (2605) 14 лет назад
Ссылку на документальный фильм... п. с если имеешь в виду тот который латиши сделал, то... это полу-бред
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Показали по кабельному, документы настоящие . Трындели два историка . Я сам удивился, потому что такого не знал.
Азазелло Гуру (2605) я фильм смотрел его в Риге сняли,называется Правда о Советакх,или как то так...да там были кое-какие факты...но в целом голимая антисоветская пропоганда(мне советская то же не нравится,но там латыши такое нагородили...ппц просто)
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Вот в одном месте нашел текст этого документа, в других местах ссылки закрывают.http://www.russian-globe.com/N28/NKVD_GESTAPO.htm
Азазелло Гуру (2605) Спасибо посмотрю
ALANA Просветленный (35931) 14 лет назад
Да... в Украине давно показывали фильм об их сотрудничестве.. .
Многих немецких антифашистов - коммунистов передавали в руки Гестапо... В общем, сотрудничество было ооочень тесным.. .
Ужаснули кадры, когда офицеры НКВД приветствовали своих немецких "коллег" поднятием правой руки вверх...
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Вот в одном месте нашел текст этого документа, в других местах ссылки закрывают.http://www.russian-globe.com/N28/NKVD_GESTAPO.htm
Vadim MileshchukОракул (57366) 14 лет назад
А когда "национальны гэройи" ЭТО делали-не ужаснуло!?Кстати,уже и тогда буыл монтаж...
ALANA Просветленный (35931) Про УПА все знают...а россияне больше всех... А вот остальное они не желают знать, а тем более верить... "Уже тогда был монтаж"...возможно...и провокации были - однозначно... Поэтому все те зверства, которые приписывают воякам УПА, думаю, тоже могли быть хорошо разыгранной постановкой - не без участия всё того же НКВД... Украина раскрывает свои архивы...ждем того же от России, без этого, так и будем жить домыслами и предположениями...и спорить ни о чем... У меня лично пока нет однозначного мнения.
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
А кто ж сейчас не умеет делать секретные документы? =)
Тут даже по логике вещей такой бумаги не может в природе существовать =))))
Но сейчас в моде сенсации. Гламурно.
ALANAПросветленный (35931) 14 лет назад
А что же здесь сенсанционного? Разве мало немецких офицеров-летчиков учились в СССР?
А совместный парад - это тоже ещё совсем недавно казалось "фантастической" провокацией...
И документы - никуда не исчезают...их просто "засекречивают" до нужного момента...
В архивах ФСБ, думаю, много ещё "неправильной" правды скрыто...пока обнародовать не спешат...
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Вот в одном месте нашел текст этого документа, в других местах ссылки закрывают.http://www.russian-globe.com/N28/NKVD_GESTAPO.htm
Отец Умки Мастер (1337) 14 лет назад
А что, вполне может быть.. . И в это не труднее поверить, чем в сказочку об одной винтовке на троих в начале войны, о том что Сталин не верил, что война началась и т. д. Еще много чего узнаем...
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Странно что такие простые вопросы вызывают столько негатива и противления, как будто все на НКВД работали....
Отец Умки Мастер (1337) У человека все должно быть просто - вот друг, а вот - враг. Думают, наверное, что Сталин добрее Гитлера был, или его методы были другими... Два садиста вполне могли сотрудничать и обмениваться опытом.
Игорь Мудрец (13857) 14 лет назад
для вас, хохлов, гестапо - дом родной, а сейчас так кокетливо - "на растерзание".
И, ты определись, всё-таки SS, или Gecheimetstatpolizei. Или для хохла - это не нужные нюансы.
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
А вы все что не вписывается в ваш узкий формат, хохлами оправдываете? Я не хохол, впрочем это не важно, не для вас вопрос, и слушать ваше псевдопатриотическое шипение не пристало.
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Вот в одном месте нашел текст этого документа, в других местах ссылки закрывают . Специально для вас. http://www.russian-globe.com/N28/NKVD_GESTAPO.htm
Ангрис Мыслитель (5128) 14 лет назад
Чем неправдоподобнее ложь, тем скорее в нее поверят...
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Вот в одном месте нашел текст этого документа, в других местах ссылки закрывают.http://www.russian-globe.com/N28/NKVD_GESTAPO.htm
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 14 лет назад
Одним мерещатся еврейский заговор ("Протоколы сионских мудрецов" это секретный документ по версии Нилуса) , другим мерещатся инопланетяне ("секретных" документов, особенно на английском о пришельцах опубликованы тонны) , третьим мерещатся козни НКВД.. .
Вы забыли выпить лекарство.
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Вот в одном месте нашел текст этого документа, в других местах ссылки закрывают.http://www.russian-globe.com/N28/NKVD_GESTAPO.htm
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) Так международные договоры не оформляют, а уж о протоколах о рыжих и евреях не стоит и говорить, особенно учитывая как немцы пили за здоровье Кагановича по инициативе Сталина.
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 14 лет назад
Где-то это я уже видел!? Где? Ах, да! На Слободке, в архивах, в "личных делах"!Писал это-"Чингис-хан"!Его потом выпустили, и объявили "диссидентом"!Кстати, оттуда, из Ваших "запасников",вирусами прёт..
Пшолты ✅Оракул (57718) 14 лет назад
http://www.russian-globe.com/N28/NKVD_GESTAPO.About.htm там внизу есть ссылка на переписку. Автор сего "документа" так и не предъявил подлинника.
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) А я о чём,Простите!?На Слободке,в Одессе(а данный "индивид",пишет,что оттуда он),находиться главный в городе психоневродиспансер!Вот этот "докУмэнт",по-моему ,оттуда!
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Может и липа. Не надо нервничать. Нквдешником мой дедушка а не ваш был, и я его за бороду трясу а не ваших праведных предков. Поиск истины обычное и необходимое дело, для того чтобы народ впредь не насиловали. Я задал вопрос "Что вы можете рассказать об этом" не для того чтобы вы свое ироническое лицо воротили а меня в запасники определяли, а для адекватных к нормальному обсуждению людей.
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) А я -не нервничаю!Мой двоюродный дед,по матери,работал одно время,в НКВД!Он был диверсантом(и кстати,до Коновальца "добрались",и при его помощи)!А само-НКВД-спецслужба,не лучше,но и НЕ ХУЖЕ других!Простите,а может и Вы тогда на Слободке,с "Чингиз-ханом" обретались-уж больно пиарите Вы этот "докУмент"!?
М.K. Просветленный (40318) 14 лет назад
всё правильно.. . ваши действия, господин алексей?... вот довели вы до общества сии сведения... а дальше-то ЧТО собираетесь делать? ии ваша цель была вирусов народу насажать?
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Понятия про вирусы не имею... У меня Нод молчит. А поиск правды о махинациях вокруг народа за его счет, считаю благим хоть и не благодарным делом. Или лучше шито-крыто и болото лжи в том же духе?
М.K. Просветленный (40318) а у меня касперский виризжит....ну, довели Вы до сведения....дальше-то что....о том что договор о дружбе, сотрудничестве был подписан знали и раньше..что отсюда вытекает нетрудно догадаться....ваши действия сейчас...результаты действий...или только слова...слова...слова....