А вы тоже любите бросать это туда? (фото)

я люблю на нем думать об золотых и пусть даже серебряных украшениях....

Да, конечно! Захожу в туалет, снимаю с себя украшения, заколку из волос, вытряхиваю содержимое сумочки, Все это отправляю в унитаз! Затем снимаю с себя всю одежду, включая обувь, бюстгальтер на косточках, куртку - и вообще все-все - и отправляю благополучно в унитаз! Поливаю все это СИЛИТОМ, чтобы унитаз не засорился и нажимаю на ручку сливного бачка. Ну на хрена мне все это, если я ношу памперсы!!!!

Золотая женщина писала...

Источник: добрый !

Не это всё закончелось осталиссь одни алмазы!

Это, надпись с общественного туалета на Рублевке! !
У нас мусор попроще-бижутерия, газеты...