Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что должен сделать ваш любимый человек, чтобы вы в нем разочаровались?

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823), закрыт 14 лет назад
Не возненавидели, а именно разочаровались?
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111575) 14 лет назад
...в том то и дело что он не должен Ничего делать... бесполезная Болтовня уже сама за себя скажет...)
Остальные ответы
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 14 лет назад
начать неумело лгать
Nick *Soulfly*Мудрец (11690) 14 лет назад
Умно сказанно!
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) ничего нет хуже лжи
Ляля Гуру (4966) 14 лет назад
НИЧЕГО, впрочем почти все такие
ЗаснеженнаЯ Просветленный (21975) 14 лет назад
Показать свою скупость и жадность! : ))
Рыбка Мастер (1917) 14 лет назад
любимый человек умеет разочаровать ничего не делая
Санька Мудрец (13666) 14 лет назад
Полазить по моим карманам или телефону.
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 14 лет назад
Наверное, унизить меня. Тогда я взгляну на него другими глазами и именно разочарование и наступит. Или еще как вариант - поступить не так, как я от него жду, но это должно произойти в некой серьезной жизненной ситуации (а не то, что хотела розы - а подарил хризантемы)
Aseke Знаток (324) 14 лет назад
не захотеть заниматься секосом