А как долго Вы искали мужчину своей мечты (женщину)?

Лариса Искусственный Интеллект (102909), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жанна Ме Гуру (4241) 14 лет назад
Не искала специально, но мечтала, конечно, встретить. А замуж вышла за того, кто нежно ухаживал, и замуж предложил очень быстро после знакомства ( в течение месяца ). Поженились через три месяца после первой встречи. Женаты почти 22 года. Дочке вот скоро 20 лет.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 14 лет назад
очень долго
встретила в 29 только
до этого была практически одна, перебивалась третьим сортом
ЕленаОракул (88080) 14 лет назад
такая же фигня!
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 14 лет назад
не искала, да и он не искал, даже долго бегали друг от друга - но судьба, и все равно вместе,
75habibi Мыслитель (7681) 14 лет назад
Всегда. Нашла было, но опять - не "моей мечты", просто - МОЙ МУЖЧИНА... С этим и живём уже 10 лет. И вроде ничего так живём...
Николай Мастер (1098) 14 лет назад
До сих пор в поиске... все какие-то помешанные на сексе!
Нюся Знаток (311) 14 лет назад
и не ищу вовсе! сам найдется!))) если суждено-то и в 25 и в 40 лет...
Артём Румянцев Просветленный (20441) 14 лет назад
Вобще не искал случайно познакомились. Дажэ в мыслях небуло, что она станет моей женой и ребёнка родит от меня.
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 14 лет назад
Да.... с третьей попытки нашел...!
ЛёЛя Мудрец (11449) 14 лет назад
не искала... счастье меня нашло само))))) и уже 15 лет это счастье меня накрывает с головой)))) ) а еще одному моему счастью исполнится 12 мая 1,5 годика))))))))))))))))))
Эл Мастер (1143) 14 лет назад
Всю свою сознательную жизнь искала.... нашла "Солнышко"....а оно спряталось за "тучку"....
Евгения Мудрец (15262) 14 лет назад
Когда искала, все встречались "не те"!!! А когда и не думала о мужчине мечты, тогда он и нашёлся!! ! :-) Случайно!
Вот именно о таком я и мечтала, его и ждала много лет. :-)
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
мужчину мечты не нашла.. но нашла своего любимого мужа который сделал так что мечты поменялись)))