Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина - она как комета, вроде и задела чуть, а катастрофа вселенских масштабов?

Детский лепет Искусственный Интеллект (129575), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 14 лет назад
Теперь ты понимаешь, как нам тяжело с вами приходится...
Источник: Приветствую! :)))
Детский лепетИскусственный Интеллект (129575) 14 лет назад
а без нас-то как тяжело: ни те нервы потрепать...ни поесть по-людски...
Остальные ответы
МыНеМестные МыПроездом Просветленный (31281) 14 лет назад
Скорее всего, женщина - она как комета, вроде и пролетела где-то не далеко, а мы ужо всё на неё и списываем.. . где, что, у кого "не сраслося и не состыковалось"....