kak vy schitaete?

Дима Знаток (415), на голосовании 14 лет назад
"Liubov' ne rozhdaetsia-ona sozdaetsia..."
istina ili prosto krasivaia fraza iz pesni?
pros'ba otvechat' ishodia iz lichnogo opyta.
Голосование за лучший ответ
Леся Мыслитель (7007) 14 лет назад
Нельзя создать уже созданное свыше, и не нами...)))
July Samohina Гуру (4224) 14 лет назад
Если человек хочет любить, то он любит, многие просто боятся! любовь рождается в результате создания отношений!
КиSка!!! Знаток (426) 14 лет назад
ну естественно любовь не рождантся, а создаётся, ведь когда люди влюбляются - они стремяться друг другу. У них зараждаются чувства, отношения их развиваются и так всеми своими уилиями, а главное стремлением они создают любовь, и дальше они просто обязаны её хранить и любить друг друга!!!!
holle Мастер (1922) 14 лет назад
рождение и создание два важных слова, между которыми есть связь.. думаю что в этом есть истина.