Муж очень хочет сына Назаром назвать.Я как-то не знаю даже,может просто к такому именю не привыкла. А как вам ?

Марианна Бакулова Гуру (4790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Мне нравится имя. Оригинально и звучит хорошо. Ну, а вы попробуйте поназывать сыночка так про себя, а там уж определяйтесь, звучит оно для вас или нет.
Остальные ответы
Екатерина *** Мыслитель (6715) 14 лет назад
я бы не хотела так называь... ну решать конечно авм, просто подумайте как ребенку с этим именем в жизни будет...
Омелия Мудрец (12978) 14 лет назад
Необычно, также как и Игнат
Ludok Гуру (3977) 14 лет назад
прикинь, сочетается ли с отчеством и фамилией, а тополучится какой-нибудь казус, а так имя как имя.
Марианна БакуловаГуру (4790) 14 лет назад
Воротынцев Назар Денисович
LudokГуру (3977) 14 лет назад
мне кажется, что это вроде неплохо, чувствуется какое-то единство
Оксана Просветленный (20248) 14 лет назад
Я знаю только одного Назара. Он африканец ))))
Евгения Найденова Мастер (1865) 14 лет назад
Зря вы, очень красивое имя!!!!
Димон Гуру (4475) 14 лет назад
а вы чо, хачики?
leraМудрец (10852) 14 лет назад
Вообще-то, это древнееврейское имя.
Станислава Мастер (1472) 14 лет назад
Скажу так! Я бы своего сыну никогда не дала бы такое имя!
Вообще звучит хорошо! Но вот только как бы будете уменьшительно ласкательно сына называть? Назарчик? Вот с этим, как мне кажется, проблема. Но всё равно Назар в 100 раз лучше имён Антон, Даниил… бэээ меня от них тошнит….
) М@.ru sьk@ ( Мастер (1146) 14 лет назад
Не, по мне как то не так.. . Это явно не русское имя.. . У Вашего сына в школе кличек будет много, поверьте.. . Если хотите что-нибудь особенное, то можно назвать как-нибудь по-другому) Есть много разных имен, которые редко используют.. . Даже в нете можно поискать...
ева ааа Мыслитель (9843) 14 лет назад
мне не нравится. не люблю имена, где есть "з".
Оксана Просветленный (20611) 14 лет назад
нормальное имя русское уж лучше чем сейчас мода Давидами называтьвот уж где говно имя
zaychuha Знаток (388) 14 лет назад
Это еще ничего, вот меня мой папа венгр, будь я мальчиком, назвал бы Атиллой - не побоюсь этого слова! Назар отдыхает...
Марианна БакуловаГуру (4790) 14 лет назад
и такое бывает... а т.к девочка мама имя выбирала?=)
zaychuha Знаток (388) Мама выбирала, но не оттого, что ждала девочку....а папа оказывается пошутил...
Лела Ч.Просветленный (21414) 14 лет назад
Атилла - это круто!!!
Сразу позникает ассоциация с вождем гуннов :)))
оксана Мастер (1614) 14 лет назад
А мне почему то капли от насморка сразу на ум приходят. Хотя имя нормальное.
Виктория Кравченко Гуру (3202) 14 лет назад
Я бы так никогда ребенка не назвала. Терпеть не могу имена типа Степан-Богдан-Назар-Захар-Лука... и т. п. Что нормальных имен нету что ли? Все на Никитах-Данилах помешались. Самое сильное имя Александр. Ни одного неуспешного Александра не знаю. Еще на сочетание с фамилией и отчеством смотрите! А то была у нас в институте препод Алиса Петровна Шишмарева. Все студенты ее с ужасом вспоминают. Абсолютно невыносимая бабетта была. Дисгармония и в имене, и во внешнем виде, и в сознании человека.
taniadjan Профи (583) 14 лет назад
Мало того назвать сына, а вот отчества у ваших внучат, представьте....
Елена В. Просветленный (25282) 14 лет назад
Мне не нравится.. старомодно... и по-моему так на украине называют.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
Как-то слышала на улице мамочка нежно окликнула сына--Назя. Полное имя мальчика было Назар, но как отвратительно звучало сокращение...