Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько раз полезно для здоровья замуж выходить?

Марина Секрет Высший разум (119476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лина неизвестная Мудрец (14838) 14 лет назад
Любая девушка, которая имеет целью выйти замуж, должна твердо и неукоснительно знать и соблюдать сии рулёзы. Первым делом из группы кандидатов выбирается объект (или несколько) . Предпочтительно из другого района или даже города. Лучше всего проводить селекцию при большом скоплении народа на стадионе, дискотеке, демонстрации там выбор больше.
Хотя бы чем то он должен тебя устраивать -рост, размеры, ну и прочее. Далее, если ты определилась с выбором, необходимо несколько раз эффектно появиться перед взором жертвы. Важно запомниться! Идеально для таких случаев подходят стрессовые ситуации, арсенал для создания которых заложен в твоем мозгу с момента рождения. Действует буквально все.. главное, что выполнено все должно быть эффектно, коротко и желательно на фоне хороших декораций. Все это впоследствии создает в мозгу самца образ-фантом, выбить который будет очень трудно. Поэтому, первый этап должен быть продуман, проработан и прочувствован до мелочей. Ошибке места нет! Ошибка автоматически означает поиск новой жертвы.
Разумные, целомудренные девушки на такой случай имееют несколько кандидатов - обломилось с одним, переходи на запасной вариант. Жертва должна быть твердо уверена, что это она первая сделала шаг к сближению. И пусть не только думает, но и делает.
Источник: Как выйти замуж - руководство
Остальные ответы
Алина Гуру (4943) 14 лет назад
для здоровья лучше не выходить :)))))
Alya Мудрец (15737) 14 лет назад
сколько нравится. Положительные эмоции очень благоприятно влияют на организм
NATALLIA Гуру (3610) 14 лет назад
для здоровья заведи лучше любовника...
Екатерина Кротенко Мыслитель (9703) 14 лет назад
столько сколько здоровье требует...
Казя Мудрец (10554) 14 лет назад
Бабушка говорила, что замуж нужно ходить столько раз, сколько берут, между прочим почти до 100 лет дожила.
Татоша@@@ Гуру (4172) 14 лет назад
Замуж - это такое дело. Сколько будут брать - столько и иди.
Катя Просветленный (41133) 14 лет назад
а что - там есть витамины, в замужем??
viktor Гуру (4058) 14 лет назад
Столько сколько 1ый муж позволит.
Бяка Бухина Высший разум (350812) 14 лет назад
Да от замужества, какое было здоровье, и то расстратишь... Лучше любовник. . пришел... у шел.. . и никаких носков и сковородок..