как лутше начинать учится экстремальной акробатике ?( если ты начинаеш с 0)

.:**TayleR**:. Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БУБЛИК Знаток (260) 14 лет назад
Я например сперва учился делать кувырки, затем стал прыгать сайтой назад на падушки и постепенно перешол с мата на асфальте, затемболее сложные движения. А когда страх постепенно рассеялся на паркур перешел. Эсли ты начинаешь с 0 то тебе совет преодолей страх когда ты делаешь сайту и потом все пойдет как помаслу...