почему страна больше выйгрывает от торговли , если экспорт увеличивается, а импорт уменьшается!

Эмма Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 14 лет назад
Вы же будете выигрывать, если Ваша зарплата (доходы) будет расти, а расходы уменьшаться. Вот и государству от этого выигрыш.
Остальные ответы
Соффи Мастер (1235) 14 лет назад
потому что имели эти политики вас всех
борис толмачев Мыслитель (8011) 14 лет назад
Увеличивается золотовалютный запас, промышленность своя развивается, население занято, ..
Анютка .. Мастер (1835) 14 лет назад
Экспорт - это вывоз товара. Мы продаем, получаем за это деньги. Импорт - ввоз товара, мы за него платим.