Какие игрушки любят ваши животные?

Жене4ка Кононова Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Например, моя киска обожает играть в мячик,бегать, прыгать и гонятся за ним! Собока моей подруги просто жить не может без желтой косточки! А когда у меня жил хомяк то его любимое занятие было : вертется в колесе! А какие игрушки прдпочитают ваши питомцы?
Лучший ответ
Настя Гуру (3698) 14 лет назад
У меня кошка просто балдеет от мячиков шариков всяких разных, но ее слабость это каучуковый маленький мячик.... он прыгает а она по квартире носится и не понимает почему он то пропадает то появляется ...на верх то не судьба посмотреть)))))))))))))))))
Остальные ответы
lovely kitten Знаток (498) 14 лет назад
У моего хомячка любимые игрушки - еда и колесо)))
Ирина Чернова Мастер (1408) 14 лет назад
моя киска обожает кусать мои руки, причем предпочтительно когда я лежу и книжку читаю. лучше игрушки пока не придумала...
Knopk@ Мастер (1009) 14 лет назад
Мои ноги. Прям тащится! И котят своих учит томуже. Я теперь не хожу по дому, а летаю. Везде засада.
Эльsha Гуру (2843) 14 лет назад
Мышки, колбасу)) ) бегать за верёвочками)))
виктория грибова Гуру (3590) 14 лет назад
все мои хомя4ки, любили три веши! !

1просто веточки с улицы - лазить по ним, грызть их,

2крышу двух=-этажной крыши, лазить поней, и падать на 1 этаж

3. колесо, крутиться в нём всю ночь, и не давать спать)
шалун Ученик (206) 14 лет назад
резиновую кость любит приносить
Prima Гуру (4410) 14 лет назад
мой пёс предпочитает резиновые мячики и мягкие игрушки
ксюша Мудрец (10976) 14 лет назад
у меня кот с зеленым луком играет ) тырит его со стола, потом вверх подбрасывает и как в волейбол) ) и носится с ним по всей квартире
) М@.ru sьk@ ( Мастер (1146) 14 лет назад
У мя попугай Тошка очень увлечен зеркалом.. . А хомячиха Сонька обожает грызть колокольчик, который висит перед входом в домик!! ! Лаврик, моя собака, грызет и играет со всем подряд!! ! А Марсик, кот, увлекается молоденькими кошечками)))
Пользователь удален Мастер (1957) 14 лет назад
Наши кошки обожают шарики. Причем любого размера, лишь бы катались.
Девора Оракул (55033) 14 лет назад
А моя собака обожает футбольный мяч, на улице может по несколько часов подряд гонять мячик и забивать голы. А дома любимое занятие -домашние тапочки. Но она их не ест, она их сначала стащит из под ног, сделает круг по квартире, а потом очень радостно и шустро несет тому, у кого их стащила, делает вид, что принесла случайно и хочет за это печеньку.