как вставить картинку, задавая вопрос?

Elena Biryukova Мастер (1768), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо, уже поняла
Лучший ответ
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
кликайте на "спрашивайте! " пишите вопрос, а рядом с окном, в которое пишется дополнение, есть "вставить картинку". жмите туда и выбирайте картинку из компа
Остальные ответы
Crystal flowers Знаток (420) 14 лет назад
дык ведь слева от поля вопроса синеньким написано: Вставить фото, вставить ссылку, вставить видео. смотрите лучше))
Скорпиоша Просветленный (21746) 14 лет назад
В пояснениях слева есть: вставить ссылку, вставить фото, вставить видео.