Помогите найти поисковую собаку для поиска пропавшего кота!!!!
С балкона упал кот. Порода голубой британец. периодичес

Лариса Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Блаженный Кот Гений (69109) 14 лет назад
действительно, поиск с собакой - из области красивых кино, после чп животное в шоке, умчался и спрятался, отсидится, успокоится и начнет вылезать, голод не тетка, готовьте объявления, предупредите соседей и собачников - они гуляют и знают, куда смотреть, желаю удачи! (если будут вопросы - зайдите на форум Пес и Кот, там подскажут)
Остальные ответы
photographer Мастер (1368) 14 лет назад
Собака не нужна. Повесте обьявления
Галина Чистякова Профи (685) 14 лет назад
Обратитесь в МЧС. Ну или попробуйте поискать знакомых или не знакомых кинологов. Такие есть в пожарной части и милиции. А еще если у вас есть знакомые охотники с собаками, то можно их попросить! ну уж если это не поможет попробуйте найти в своем городе собачий питомник, они там собак обучают поиску и охоте - может там вам пойдут на встречу. Желаю удачи!