Как похудеть за 10 дней?

Пленниц@ гл@мур@ Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Как похужеть за 10 дней скажи диету плиз)))
Лучший ответ
СкромниЦа Гуру (4630) 14 лет назад
пить одну водичку, точно похудеешь
Остальные ответы
ANDREY Знаток (482) 14 лет назад
нежрать эти 10 дней
Александр Серебряков Знаток (408) 14 лет назад
есть методика Борменталя, вот тут сам врач с клиники отвечает:
med-i-tex.ru/answer
Ирина Чернова Мастер (1408) 14 лет назад
мне помогла диета, основа которой-сочетание яйца и цитрусовых. там еще и другие продукты есть. смысл в том, что нужно есть определенные продукты в определенной последовательности, местами менять нельзя. за 5 дней животик ушел)))
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 14 лет назад
триста граммов сыра твёрдого разделить на весь день, вода без ограничений
за три дня три килограмма. минус
больше трёх дней держать эту диету не полезно.
Наталья Чуданова(Идиатулова) Ученик (112) 14 лет назад
Мой совет. Почистить организм. Насытить его витаминами. Но это не быстро. Но стабильно. А диеты-быстро, но не надолго.
Подробности 270-55-75.
Валерий Цепилов Гуру (2635) 14 лет назад
Быстро похудеть не реально. При различных диетах вес теряется не за счет сжигания жира, а за счет в основном потери воды и истощения жировых клеток. Стоит перейти к нормальному образу жизни вес восстановится или станет еще больше. Вес можно сжечь только за счет физических нагрузок при чем в определенных режимах.
Наталья Знаток (387) 14 лет назад
Есть один раз в день до 18-00 и конечно нельзя сладкое, мучное, алкоголь!
Лилиана Валерьевна Шебаленкова Мудрец (19817) 14 лет назад
Я как-то применяла такую диету
Чай с мёдом.
Кефир.
Рыба варёная с растительным маслом.
Яйца варёные с зелёным горошком на растительном масле.
Кукуруза с варёными яйцами на растительном масле.
Вместо первого: куриные и говяжьи кубики (их великое множество в магазинах)
Исключить: картофель, всё мучное, сладости, пирожное, морожное, йогурты. И вес растает на глазах. УДАЧИ ВАМ !!!
Источник: Собственный опыт.
Пулька Мастер (1806) 14 лет назад
пей чай.. "Летящая Ласточка"...
удачи)))))
. Профи (887) 14 лет назад
Сядь на японскую диету или кефирную
И можно на моделей (результат-через дня три)
Еще кучу действенных диет найдешь на galya.ru
Удачки, сестричка*