Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а какие у вас были ощущения при сокращении матки при ложных схватках?какие боли или спазмы?или что должно быть?

пустьБудетТак Мыслитель (9549), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Заварыкина Дарья Профи (513) 14 лет назад
Ложные схватки у меня начались уже в 30 недель. Живот на время становится каменным, но потом отпускает. И так несколько раз. Если боль усиливается и все время повторяется, то скоро вы уже родите. По ощущениям ложные и родовые схватки у меня отличались только по уровню боли и по продолжительности. А так практически одинаково. А родила я кстати только в 42 недели! Так, что ложные схватки не показатель скорых родов
Остальные ответы
Красивая Колдунья Гуру (3024) 14 лет назад
Ложные- это как? У меня как начались- так начались!
пустьБудетТакМыслитель (9549) 14 лет назад
ну схватки Брэкстона?
Роман Касатый Ученик (152) 14 лет назад
ужасные боли на некоторое время, потом прекращались, а потом опять, причём не помогала ни ходьба, ни дых. упражнения
Роман КасатыйУченик (152) 14 лет назад
ой прошу прощения-не от себя написала!
пустьБудетТак Мыслитель (9549) так это что правда?боли ужасные?
Настя Гуру (3698) 14 лет назад
Ну у меня наверное нечто похожее было.... что прямо режет внизу я сначала подумывала все началось.... а потом на время смотрю.... и такие боли они просто не повторяются... .
Если короче не повторяются и не усиливаются я так понимаю значит ложные схватки, а если повторяется и усиливается боль значит уже скоро будете знакомиЦа со своим малышом)))))))))))))))))))))