Скажите пожалуйста как сыграл сегодня Локомотив с Фк Москва(москва)?

Дарья Гуляева Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мыслитель (7912) 14 лет назад
вообщем было "весело"0-0
алёнка Мастер (2135) 14 лет назад
вничью, травма у торбинского
вот статья
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский получил травму в матче 8-го тура против «Москвы» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Инна Герман. Из-за повреждения футболист не смог продолжить игру и был заменен в перерыве на Дениса Глушакова.

По словам тренера «Локомотива» Владимира Маминова, у Торбинского – рецидив старого повреждения.

«Думаю, что ничего серьезного с Дмитрием нет, но все станет ясно после обследования» , – сказал Маминов после игры.