Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

если человек очень очень медлительный. почему бывают такие люди?

живу Мыслитель (9015), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня в семье есть такие,муж еще более менее,а вот дочь....такое впечатление что она нарочно издевается. она взрослая,ей скоро 22,а делать всё приходится самой,всё буквально.как можно подействовать на неё?
Лучший ответ
PIN-код Мудрец (10707) 11 лет назад
кто его знает? Может Вы сами и виноваты в этом деле - Вам всегда кажется, что сами сделаете все быстрее и лучше, поэтому по большей части дочь отстраняли от работы. Меня мама в детстве тоже называла медлительной (конечно, у нее все получалось быстрее) . Но вот когда я уехала учиться, то естественно стала шевелиться быстрее. Сейчас так я вообще как реактивный самолет.. . Ведь на руках двое малышей и вся домашняя работа на мне. О какой там медлительности может речь идти. Так что не волнуйтесь, все у дочки будет нормально, она научится во всем успевать.
Остальные ответы
Mask Профи (796) 11 лет назад
тип характера такой и темперамент
uNNamed Профи (511) 11 лет назад
Может быть гипофункция щитовидной железы, мало вырабатывается гормонов. Проверьтесь у врача эндокринолога.
Агата Мудрец (14441) 11 лет назад
Темперамент дается от рождения. Но, кстати, я заметила, что медлительные люди все успевают. Наберитесь терпения.
Галина Shapiro Гуру (3643) 11 лет назад
это интересные люди. Попробуйте следовать ходу ее мыслей, как будто настроиться на ее волну. Поймете причину - найдете ответ. Удачи.
len4ik Профи (592) 11 лет назад
удачи и терпения вам.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (163951) 11 лет назад
Жизнь ещё не "придавала ускорения" пинком под.. . А если серьёзно - то, может быть, если перестать "всё буквально делать самой", то и скорость какая-никакая прибавится?...
Ирирна Просветленный (36294) 11 лет назад
Никак. Вы разные по темпераменту, и у Вас просто не хватит терпения дождаться результатов её труда-легче самой сделать.
Екатерина Медведь Гуру (2917) 11 лет назад
У меня сын такой, ну а куда спешить?
Похожие вопросы
Также спрашивают