Вы не заметили, что в последнее время народ заметно утратил интерес к "Одноклассникам"?

Kseniya Просветленный (29144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миша Карчевский Знаток (304) 15 лет назад
Это так и есть=) я радчто я закончил школу и не вижу их болше но в однокласних и контакте эти ^&$( меня нашли (
Остальные ответы
Ангел *** Знаток (435) 15 лет назад
Да???
Ангел ***Знаток (435) 15 лет назад
Ну только из за того, что всё по 140 руб.))
Александр Мастер (2106) 15 лет назад
сейчас появился новый рессурс от одноклассников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для общение через видео чат!!!!
Victor Мастер (1787) 15 лет назад
Все интересное со временем надоедает.
Алёна Гуру (2534) 15 лет назад
все ушли вконтакте