Когда кончится этот беспредел?

Умница))) Просветленный (27616), закрыт 14 лет назад
Я, конечно, извиняюсь перед жителями Самары и Тольятти, но сегодня 4 машины, ехавшие по нашей области(Ульяновская), так нагло себя вели на дороге!!!!Ни один при обгоне не включал поворотник, ни на поворотах тоже, обгоняли нагло, несмотря на то, что скоро поворот и дорога не простматривается.Ну как так можно! Надо же уважать участников движения!Вот жалко свою машинку, а то прямо хотелось "объехать ямку"...Давайте уважать друг друга.
Дополнен 14 лет назад
Всем доброго вечера!))))
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Приветик Аленушка !!!Да есть такие сплошь и рядом, ет есть печально, тупые отмарозки, не думают о других уч движения
Умница)))Просветленный (27616) 14 лет назад
приветик, Ромочка!)))Я с тобой тоже согласна...)))
Остальные ответы
Ирик Гуру (4229) 14 лет назад
просто какие-то мелкие шпанята, а у нас этим страдают менты из ГИБДД - плять, короли дорог.
Зафар Знаток (320) 14 лет назад
кончится это тогда, когда их похоронят!!!!
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 14 лет назад
чет я не понял, при чем тут жители тольятти и самары.
а ездят так в большинстве случаев или малолетки или черные.
или просто ослы.
от машины это не зависит.
Андрейка 177rus Оракул (52240) 14 лет назад
Поддерживаю Алёна!!!
Источник: Привет :)
Умница)))Просветленный (27616) 14 лет назад
приветик!))))Рада тебя видеть!)))
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 14 лет назад
это наверное президент ВАЗа был, в Москву торопился наверное... за деньгами...
ЁлКо Оракул (68382) 14 лет назад
А вдруг это Ваши Ульяновские были-тока машины с тех регионов)))
Источник: Везде вОдИл хватает ((не принимай фсё близко с сердцу))
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
Бывает такое)))) А это так для настроения тебе, дорогуська!!!
Источник: Приффетик!!
Умница)))Просветленный (27616) 14 лет назад
Спасибочки большое!))))Очень приятно))))
Александр Руденко Профи (614) 14 лет назад
Алена нужно проводить в стране политику уважения к друг другу на дороге. А если люди так ездят значит они злы и не соблюдают правил дорожного движения. Мы в 1997 году решили сделать производство по установке на выхлпную систему вазовских автомобилей катализаторов, чтобы загазованность в нашей стране была меньше. Чиновники из Московской мэрии просто в наглую нас кинули и сами ничего не сделали и нас бортанули. . Власть ненавидит собственный народ. На называют быдлом и гоблинами. Потому что по телеку каждый день нас грузят певцами и рекламой. Это как нужно ненавидеть собственную страну чтобы каждый день засирать мозги рекламой а не обучением уважения каждого человека к другому. Мы живем в обществе, конец которого близок, потому что это общество ненавидит собственная власть.
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Лучше стараться совсем на подобных внимания не обращать.. . А представляешь, сколько у нас подобных кадров ездит? По циферкам фиг поймешь, откуда кадры прибыли, а все гадят и гадят.. . Ну их... .

Дорогая, тебе отличного вечера и славного настроения!! ! Чмоки!!!
Источник: Приветики, Алена!!!
Умница)))Просветленный (27616) 14 лет назад
Приветик Валечка!)))Ну это было сегодня что-то...4 подряд...
Марина Просветленный (46364) 14 лет назад
Тут на регион не стоит обращать внимания. У нас вон целаю куча 177, 150, 77, 90 а во многих сидят местные и ведут себя так что хочеца прижать и по море настучать
Павел Капустянский Мудрец (15958) 14 лет назад
Доброго вечера. Призываю ВСЕХ соблюдать полное спокойствие. Это, в нашем водительском деле, главное. А беспредел не кончится, поэтому и не напрягайтесь. Помните про философию немцев: "Помоги и тебе помогут". Так учат в немецких автошколах. Давайте перенимать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
Я стараюсь в родном городе водить как можно меньше)) ) В Ростове-на-Дону)) ) Даже в такси едешь и влетаешь в лобовое стекло раз 20)) Зачем зеркала дарагой - тармаза же есть)))
Оксана Малахова Мыслитель (5300) 14 лет назад
Таких уродов полно везде, как у Вас, так и у нас.
Их примерно столько, сколько памятников вдоль дороги.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 14 лет назад
Это будет до тех пор, пока права покупаются и ГАИшники продаются. Т. о. этот беспредел кончится нескоро.