Какие алкогольные напитки предпочитаете?Пиво, водка, коньяк, вермут....А почему?

Lena Мастер (2381), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yassel Профи (806) 14 лет назад
ликер Бейлис!! ! столько коктейлей можно сделать!! !
самое любимое:
1. ликер Бейлис со льдом (само по себе вкусно)
2. ликер Бейлис+кофе (натуральный, НЕ РАСТВОРИМЫЙ) +взбитые сливки

рекомендую, вам понравится
LenaМастер (2381) 14 лет назад
Работаю на вино - водочном складе.Пробовола не только Бейлис в разных вариантах но и Шерри - данс и подобные вещи.
Yassel Профи (806) пробовала разные ликеры (алкогольные напитки по-крепче мне противопоказаны), но Бейлис....я от него без ума. а для большой компании хорошо идет ПИВО. предпочитаю Миллер или Хьюгарден
Остальные ответы
Елена Микешина Гуру (4504) 14 лет назад
Я люблю красное вино, оно полезно для органов кроветворения.
Ви4ка Мастер (2438) 14 лет назад
Коньяк или виски, потому что нравится вкус, можно пить медленно и благодаря этому контролировать свое состояние)))
Дмитрий НеваЖно Мастер (2118) 14 лет назад
ДжинТоники наслаждение вкусом)))
White Overlord Мудрец (13347) 14 лет назад
вообще никаких. мне и без них хорошо
Елена Valkiria Профи (948) 14 лет назад
я предпочитаю пиво, его можно пить каждый день, хорошо уталяет жажду в жаркий летний день, в компании с друзьями лучше него (пива), нет ничего актуальней !
марго любимова Знаток (316) 14 лет назад
красное вино-оно полезно для крови и цвета лица или коньяк -для серда. а так вообще не пью раз в год либо коньяк либо вино. вино вечер свечи любимый.... мммм
Татьяна Знаток (330) 14 лет назад
Пейте дети МОЛОКО - будете здоровы!!!!
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 14 лет назад
шеридан ликер это просто баунти! ( нотнастоящий0