Как отвадить надоевшего ухажера, если слов не понимает?

Наталья Цикарева Мастер (2211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Мудрец (14165) 14 лет назад
Какие советы злющие тебе дают... все проще, пристрой его к подруге (делится надо, не жмись).. . и он останется твоим другом, а со временем будет еще и благодарен...)))
Остальные ответы
tkahenko85@mail.ru Мудрец (13485) 14 лет назад
послать в жёсткой форме
Твоя Кошечка Мудрец (16565) 14 лет назад
Вести себя с ним, как последняя стерва. Сам сбежит!! ! Мне помогло...
Rust Мастер (2043) 14 лет назад
Натравить на него папу, брата, друга подруги...
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 14 лет назад
Попроси своего хорошего знакомого чтобы он на время побыл твоим "парнем" чтобы доходчиво показать приставучке, что тебе до него нет никакого дела, да и вообще у тебя уже есть МЧ, ну и второй стандартный ответ реально ему сказать в глаза, не через поруг, доходчиво что он тебе не нравится и между вами ничего не может быть (да ещё раз =)
Юлия Ученик (181) 14 лет назад
Всё само тобой пройдет, главное не обращай на него внимание, или сделай его другом
Елена Просветленный (21886) 14 лет назад
лжи не надо типа того что другой есть или денег нет для смс. Напрямую-давай останемся тольодрузьями
наталья липатенкова Мастер (1328) 14 лет назад
игнорировать и ждать.. . не нервничать.
СвастиК Ученик (140) 14 лет назад
postav sebya na ego mesta
Источник: ROMANS