А когда ваш мозг отдыхает, ЧТО работает?) Доброго всем вечера:)

Vita Мыслитель (7358), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ле Са Просветленный (49299) 14 лет назад
работает Департамент сна и отдел кровообращения!)) ) Доброго!!))
Остальные ответы
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
В любом спящем и не спящем состоянии организма подсознание - на работе всегда. Плюс естественно функции жизнедеятельности. Так, что они и работают.)) ) Добрый вечер)))
Пользователь удален Мудрец (13022) 14 лет назад
руки: -)))
Источник: Добый вечер! :-))
Людмила Мастер (2443) 14 лет назад
сердечко стучит, люуууубиииит
Источник: меня
Пензенский зоопарк Мудрец (14008) 14 лет назад
то сокровище, что между ножек :)
VitaМыслитель (7358) 14 лет назад
Ну..да)
Жаль что кроме этого больше ничего не работает)
Пензенский зоопарк Мудрец (14008) а кто вам дал право делать такие выводы? Вы ведь даже не знаете человека и делаете подобный комментарий .. некрасиво ,сударыня оскорблять людей - это не делает вам чести ... ОТВЕЧАТЬ еще раз не стоит !
Любовь В Мастер (2102) 14 лет назад
Работает Бог над нашим совершенством.
Максим Прокурат Просветленный (32424) 14 лет назад
все остальное работает.... за дурною головою и ногам нету покою....
Источник: И вам доброго)))))
Эльвира Седойкина Знаток (304) 14 лет назад
вот сейчас мой мозг отдыхает.... а пальцы печатают)
Пользователь удален Мудрец (15659) 14 лет назад
К сожалению - или к счастью)) ) мой мозг работает постоянно.
Даже если напьюсь до потери пульса - то именно пульс и теряю - т. е падаю и засыпаю.
Такое вот свойство - всегда соображаю, что делаю.
И, если честно, в глубине души я уверен, что и остальные - тоже соображают. Только вот удобнее представить себя, разрешить себе быть неуправляемым.
И я не верю, что состояние аффекта может рассматриваться как смягчающий фактор.
Всё вышесказанное не касается одного - любви, но сия тайна велика есть, настолько, что даже орфики не смогли включить её в свои мистерии в должной мере, а христиане ограничились констатацией её божественной природы)
Источник: Любите друг друга - и ваш вечер обязательно будет добрым)))
Хиштаки Ли Оракул (92790) 14 лет назад
всегда рядом есть чей-то чужой работающий мозг))
Губарев Ан. Мудрец (11359) 14 лет назад
И Вам не хворать!
Когда мой (конкретно) мозг отключён, работает душа.