Помогите розобратса в настройках KMPlayer

vanya Savarin Ученик (212), на голосовании 14 лет назад

Что лучше врубать, или же оставить как есть, и что зачем нужна.
И какие ищо в ньом настройки стоит изменять, или же лудше всьо стандартное аставить
Голосование за лучший ответ
KNeaDeD Мыслитель (5664) 14 лет назад
Думаю, оставить все как есть.
Именно в этих настройках настраивается игнорировать те или иные эффекты или какие либо еще добавить к фильму, но лучше не надо искажать фильм, лучше просматривать в натуральном виде.
А настройки.. . ассоциации можешь настроить, чтоб некоторые типа файлов открывалось по умолчанию KMPlayer'ом. Ну и еще могу посоветовать настроить "усилитель" звука, лучше его настраивать тогда, когда звук хер услышишь (бывает такое видео) , это все в настройках, не там, где на скрине, а там правой жмешь, если англ. версия то:
Preferences > Configuration
а на русском:
Настройки > конфигурация

если что еще - пиши в агент, подскажу ;)