Вы готовы пожертвовать победным местом на Евровидении и Биланом ради золота России на Чемпионате мира по хоккею 2009? :)

Web Sex Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (323) 14 лет назад
Наши и так выйграют! И там и там! Я уверенна!
Остальные ответы
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Даже сравнивать не приходится. В ж.. . Евровидение!
sitora Мудрец (12448) 14 лет назад
Ну, вы сравнили ...божий дар с яичницей. Хоккей, много много лет был нашей радостью.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
Я вижу, от этого позорного шоу гомиков Москва не скоро отмоется.
Шрек Гуру (4206) 14 лет назад
Готов ...
Источник: надо ж такое придумать
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
На Евровидении нам никто второй раз не даст первого места, а наша сборная победит. Мы все хотим этой победы.
Пусёна Пусичкина Профи (791) 14 лет назад
что для этого нужно сделать?
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
На Евровидении нам точно ничего не светит, а вот в хоккее всё реально!
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 14 лет назад
А тут и жертвовать ничем не надо Россия выиграет на ЧМ-2009, а Билан и Евровидение куда подальше....
Сергей Часовщиков Гуру (4725) 14 лет назад
Куда платить? Жертвую. Евровидение за Садовое кольцо, на 101 км.