Для мамы!

Вика Майорова Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Хочу сделать тату на спене,посвященную моей дорогой мамочке.
Хочу написать что то действительно красивое и стоющее этого человека.
Сколько голову не ломала,сколько стихов ни читала.Что то не впечатляет.
Может кто то поможет написать красивые слова посвященные маме.
Дополнен 14 лет назад
Пожалуйста без вые. я прошу лишь помочь словами....а ни сидеть и упрекать или что то в этом роде.Понравится ли маме или нет.Не нужно все сравнивать с собой.Нужна лишь помощь а не советы!
Лучший ответ
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 14 лет назад
вот это бред! страннее твоего тату не будет ни у кого.... а почему на спине, а не на лбу? интересно, как же мама оценит такое тату?!..
Остальные ответы
Солнышко Мастер (1940) 14 лет назад
Не зобуду мать родную!!!
лана Гуру (2899) 14 лет назад
" Мамуля, я так люблю тебя и когда когда ты чешешь мне спинку"
тока тссссссс Просветленный (45489) 14 лет назад
интересные высказывания на латыни----очень впечатляет и необычно

Ab imo pectore - С полной искренностью, от души
Omnes et singulos - Вместе и по отдельности
Omnia vincit amor et noc cedamus amori - Любовь побеждает все, и мы покоряемся любви
Tantum cognoscitur, quantum diligitur - Познаем настолько, насколько любим
Vale et me ama - будь здорова и люби меня
Omnia vincit amor et noc cedamus amori - Любовь побеждает все, и мы покоряемся любви
Источник: уж не знаю, но что то в этом роде.... и оригинально и в тоже время понятно только двоим