Где и как можно сделать стрижку только сеченых кончиков без среза длинны

мАНЯ Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
andrei kornev Знаток (363) 17 лет назад
Если ты в москве и можешь позволить себе хорошего мастера - могу дать телефон пиши
Очень хороший мастер и кончики после него не секутся и волосы хорошо растут)) )
Остальные ответы
Юлия Богданова Ученик (198) 17 лет назад
нужно наматывать на палец каждую прядь, все кончики, что торчат срезать
нудно, долго, но длина волос остается, а сеченых нет
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
о! это действительно проблема, сама мучаюсь, как ни прийдешь вечно тебе длину убирают...отращиваешь-отращиваешь. а они как нарошно:((
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
лечит волосы надо а не срезать
Iren Мыслитель (6213) 17 лет назад
найти своего постоянного парикмахера, я так сделала, прошу оставить длину и убрать только сеченые концы
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
знаю хороший салон красоты возле м. Текстильщики "Дельфин" Очень хорошие мастера! Если поедешь обратись к Кате!
ТЗ Знаток (361) 17 лет назад
Это процедура называется "горячие ножницы", сделать можно в любой парикмахерской, дешево.
Nathalie Мастер (1302) 17 лет назад
Такую стрижку делают горячими ножницами. тонкую прядь наматывают жгутом - сеченые кончики, которые торчат в разные стороны срезаются. Длина волос сохраняется.