Как забыть про всё и никуда не спешить?

•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неангелы мы Профи (799) 14 лет назад
если человек забыл про всё и никуда не спешит -----покойник Так что любите помните и спешите -- жизнь коротка))))
Волкодав Мыслитель (6831) 14 лет назад
Как не прискорбно, забыть про всё не получится. Так устроен мозг. А вот спешить никогда не надо. Всё делать с чувством, с расстановкой. Во общем как в поговорке: "Поспешай не спеша"!