Вот интересно, где та любовь, которая встречается в каждом кадре черно-белого кино?

Светлана Чеботарева Ученик (191), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
nfyz rtjtyre Знаток (308) 14 лет назад
уже такой любви нет! уже в 21 веке любовь по другому выражаеться
Аллегория Мудрец (15150) 14 лет назад
Созвездья погаси и больше не смотри
вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
Ксения Скрундь Ученик (187) 14 лет назад
в том то и дело что это кино, а надо жить реальной жизнью и не равняться на фильмы, выдуманные людьми так просто от нечего делать
~Shadow Angel~ Ученик (142) 14 лет назад
такая любовь бывает, но в наше время очень редко и не у каждого. она почти не видима, её нужно разглядеть и почувствовать. ну а в кино она немного наиграна, хоть всё и в жизненных ситуациях)))
..::ALiNka::.. Ученик (112) 14 лет назад
Любовь это чувство, которое приходит и уходит не спрашивая и не предупреждая тебя.... я считаю что только в кино можно найти такую, чистую, правильную и истинную любовь.... в наше время о таком мечтают почти все, и даже если пара вместе мечтают об одном и том же, то это еще не любовь, это обманутые чувства!!!! лучше всего забить на нее!!!
Зоя Петрова Ученик (21) 14 лет назад
А какая там любовь? А люди не хотят так любить
РУсиК Ученик (135) 14 лет назад
Любовь она была, есть и будет! но ее не кто не замечает, она заметна только вот именно в черно-белых кино, а в реальной жизни нет!
GEMINI [girla] Ученик (129) 14 лет назад
она есть, где-то в тебе. . по ту сторону того, что ты видишь есть он-твой спаситель!! ! который придет с красками красного оттенка и добавит к твоим белым (СВЕТЛЫМ) мыслям в нашем темном мире столько света!!!! ты это почувстваешь, да так, что Ромео и Джульетта за тебя отсчастья воскреснут, чтоб тобою полюбоваться, охраняя вас!!!!
Арина Вольвач Ученик (140) 14 лет назад
Где то в глубине души твоей артистичной натуры!!))