з года должно было быть 18 июля, а сегодня конец. .

Elena Trufanova Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sirena Профи (782) 14 лет назад
Теперь, ты как корабль в открытом океане чувств: ) Было наверняка, много, и штиль, и ураган, и все это ты УЖЕ видела :)
Теперь лишь стоит побороть в себе все что ты переживаешь, Так заведено в жизни. кт то что то теряет, кто то что то находит. Будь сама капитаном своего корабля! НЕ теряй надежды на саое большое чувство своей жизни! ! Мы женщины созданы для больших испытаний! У тебя все получится! только так можно победить все ураганыЙ Поверь! а главное, поверь в себя! как бы не было больно
, если то что произошло, действительно не вернуть - надо идти вперед, возможно, что то очень важное, и действительно надежное ждет тебя впереди :)
Я буду за тебя молиться :) УДачи :)
Остальные ответы
Дашка Б Мастер (2474) 14 лет назад
все что ни делается-к лучшему. можт это начало чего-то нового и лучшего...
Надежда Профи (923) 14 лет назад
Это кризис отношений. Не вешайте нос! Теперь Вы открыты для новых отношений, а он будет локти свои кусать.
NIKA Ученик (152) 14 лет назад
как все просто советуют.... новые отношения-чушь.... Елена, позвони и продолжи отноши....
Elena TrufanovaУченик (199) 14 лет назад
так он сам поставил точку
Наталья Поташова Мыслитель (5573) 14 лет назад
Это не конец, а всего лишь начало новых отношений. 3 года - это не срок. У меня 11 апреля было 17 лет брака, а 28 апреля 2009 г. развод. Радуйтесь тому, что вы еще молоды, и вся жизнь впереди!
Светлана Клюкина Профи (726) 14 лет назад
бывает,
только не конец жизни!! !
УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Paradise Мастер (1299) 14 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю.... Сегодня моим отношениям исполнилось бы 4 года.... но мы расстались месяц назад.... Душа болит.... слезт уже не осталось.... а сердце как будто разорвали на две части....