А кто-нибудь знает корабельные уставы?

Алекс Ленинградский Оракул (63969), закрыт 14 лет назад
Флаги на кораблях поднимаются согласно Закону, Уставам и Положениям.
С какого перепугу, перепою или просто от недомыслия подняты флаги у кораблей, стоящих у набережной лейтенанта Шмидта? У ледокола "Красин" на носу поднят флаг Санкт-Петербурга. А у подводной лодки-музея- на рубке- флаг РФ, а на корме- флаг СОВЕТСКОГО ВМФ!!!
Лучший ответ
Елена Оракул (85761) 14 лет назад
:) Уставы тут отдыхают :)

"Красина" содержит город, прям как девушку :)

И с лодкой тоже самое. "Родилась" и служила она в том гос-ве, а музеем стала в этом :)

Это сухопутная кабинетная логика :)