Люди убивающие друг друга- разумные..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
арника Мудрец (14853) 14 лет назад
мне не понять смысл войны вообще: ((((
но история показывает, что без войны человечество пока не может.
когда-нибудь будут при рождении делать прививку-антиозверин ...
и войны уйдут в прошлое....
Остальные ответы
Lena Мастер (2381) 14 лет назад
Нет. Вот если в рабство то хотькакая то польза. А убийство - не признак разумности.
Кристина Афанасьева Профи (564) 14 лет назад
Нет конечно! Вообще не понимаю, как на такое решаются... бред..
АТОС Мудрец (12053) 14 лет назад
Это не люди безумны . Это мир сошол с ума!!!!
niden Профи (618) 14 лет назад
Смотря почему они убивают.. .
Если это война. И человек убивают другого, потому что он его враг - это почти нормально, потому что убийца защищает свою родину и свои интересы.
Если ради интереса или какого-то прикола, то тогда этот человек вообще не знаком с мозгами!
Viktor Maer Просветленный (27685) 14 лет назад
Смотря с какой целью, если с классовой - то история их простит.
Горомысл РодовичМудрец (16412) 14 лет назад
Нет, Вы не правы. История и Бог прощает только убийство верооступников.
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 14 лет назад
Думаю, что да... Ведь не всех в дурдом отправляют... Многих признают вменяемым... Хотя конечно непонятно, как здравомыслящий человек за просто так убивает другого... Даже звери такого не совершают....
Горомысл Родович Мудрец (16412) 14 лет назад
Да это не оптимальное поведение поведение
Плиска Профи (592) 14 лет назад
Смотя за что, если защищаясь или защищая других, почему нет? Вы думаете таких как Чикатило нужно содержать пожизненно, как обезьянку в клетке? Зачем! Он покается? А его должны кормить близкие им убитых.
Владимир Стасюк Профи (702) 14 лет назад
Нет конечно. Нас это и отличает от животных) Мы Разумные существа)
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Если в мирное время, то абсолютно безумные.
Олег Ваулин Просветленный (23515) 14 лет назад
Более чем, по крайней мере чётко понимают что делают.