Какой минимальный набор нужностей при поездке на растояние больше 2000 км?

Ruslan Nurislamov Просветленный (23175), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
юрий Мастер (2006) 14 лет назад
один кошелек с "манями" побольше!
SancheZ[LP] Мастер (1183) 14 лет назад
ну смотря начём едешь, хотя.
Набор инструментов, домкрат, запаска, набор проверенных свечей, канистра и т. д
Анжелика ПоляковаГуру (3382) 14 лет назад
Особенно свечи важны на дизельной машине!
Аффтар вопроса жжет, если у него новый мерс( хотя деньги на топливо нужны) или древняя копейка (нужно вообще все и побольше!)
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 14 лет назад
чего эт я жгу? дело то житейское...
Denis Zhigan Гуру (2809) 14 лет назад
Мыльно-рыльное и деньги, все остальное по дороге купишь.
Костик Гуру (3646) 14 лет назад
туалетной бумаги побольше, деньки и дубинку
Vickych Мыслитель (7083) 14 лет назад
Денег побольше и тросс, чтобы довезли до мастерской или заправки.
Источник: Хорошей дороги!