Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина любит женскую грудь, его можно назвать грудничком.

Дмитрий Любавин Просветленный (37287), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Горбунова Мастер (1015) 14 лет назад
Вы философ? Вопрос супер!!!!
Остальные ответы
oxygen04 Гуру (3115) 14 лет назад
а то кто же? если учесть, что он с ней делает обычно - вы абсолютно правы))
Анна Цхяева Гуру (3486) 14 лет назад
ну а женщину как назвать в таком случае, если ей навится грудь тоже женская?)))
Евгения Актувганова Гуру (3077) 14 лет назад
Ладно, соглашусь. А если он больше любит попку - то кто: поджопник?
SuperSpy Мыслитель (7621) 14 лет назад
Ну, так как вы мужчина взрослы и умный (сужу по аватаре) просьба тогда сказать как называются мужчины любящие не только грудь женщины, а так же любители ножек, попок, губок, кисок и самое главное целиком женщин... .
Прошу не обижаться, очень хочется услышать ваше мнение.
А ответ на ваш вопрос, да в какой то степени я грудничек и все ваши данные перечисления тоже. А самое главное, я люблю женщин, только они заставляют наши сердца биться чаще.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 14 лет назад
Респект, дорогой!!!!
После этого и отвечать не буду))
цёммм тя))
Дмитрий ЛюбавинПросветленный (37287) 14 лет назад
Вы знаете я с вами полностью согласен. В женщине все прекрасно, и душа и тело. Поэтому частенько мы её целиком и целуем.
С праздником ВАс.
кузя Профи (648) 14 лет назад
можно, если при этом он еще обожает молочко из бутылочки )))