Как думаете, может ли человек не встретить любовь?

Элис Z Просветленный (32713), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
eduard yagant Мыслитель (6131) 14 лет назад
Может, если человек решает пожертвовать своим личным семейным счастьем
ради счастья общественного. Иногда семья может стать уязвимой точкой для
того человека во время решения глобальных проблем, к примеру с мафией. Он
прижимает эту преступную организацию к ногтю, как его семью берёт мафия в заложники и требует ослабить или прекратить преследования их. В итоге человек остановится в этой борьбе, либо он просто лишится своей семьи. А так,
могут убить лишь этого человека, но к этому моменту он сможет многое сделать,
дабы придушить этот СПРУТ ЗЛА.
Может человек не встретить свою любовь и по причине привычки жить одиночкой (мы - часть животного мира, где есть твари-одиночки, проводящих долгое время без пары; знак Девы, тому яркий пример, говоря о происхождении души от животного-одиночки) .
Встретить НЕЛЮБОВЬ можно по причине извращённого восприятия ЛЮБВИ
, собственного эгоизма, неверия в искренность чувств другого человека и т. п.
А так, Любовь-НЕлюбовь - понятие у каждого со своей спецификой. Я, к примеру вижу ЛЮБОВЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ, СЕМЕЙНУЮ И ЛИЧНУЮ (нарцисс)
. Это общественная любовь : http://otvet.mail.ru/answer/160559123/
Это семейная любовь: http://otvet.mail.ru/answer/139897501/
Остальные ответы
Eugene Мудрец (17895) 14 лет назад
Теоретически - да, но на практике подобные феномены не известны.
cfytr Мастер (1348) 14 лет назад
Даже редко кто встречает.
Аллегория Мудрец (15150) 14 лет назад
он может просто отшвырнуть её или сделать вид, что не заметил... но без своей порции любви он не останется
Oja Просветленный (35522) 14 лет назад
в основном могие не могут....
Борис Кибирин Знаток (342) 14 лет назад
Я думаю встречает каждый, но многие проходят мимо. У многих не хватает смелости её растить, но шанс даётся каждому и не один раз.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Не встретить не может. Может не увидеть...