Что это за памятник и где он находиться?

Голда W Просветленный (28029), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 14 лет назад
Воскресе́нск — город в России, административный центр Воскресенского района Московской области. ..Памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны .

Боевыми подвигами на полях сражений прославились воскресенцы. Девять из них стали Героями Советского Союза. Многие награждены орденами и медалями, только медалью "За оборону Москвы" - более 3 000 человек.

В послевоенные годы из Воскресенска непрерывным потоком шли грузы на восстановление разрушенных фашистами Сталинграда, Смоленска, Орла и других городов.
http://www.savikom.ru/voskresensk.shtml
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
Точно не знаю, но предполагаю, что в Беларуси - только там могут содержать памятники в приличном состоянии!