Что делать если ребенок родился с 2-мя зубами

зуфар мардиев Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Характер ужасный говорят что нужно заговорить как вы думаете
Лучший ответ
Марианна Бакулова Гуру (4790) 14 лет назад
читала .. что это юные вампиры ...молоко сосут вместе с кровью и т. п
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3503) 14 лет назад
не выдумывайте. что за папаша, который на младенца заранее вешает ярлыки!
пообщайтесь со стоматологом из детской поликлиники, который легко объяснит вам, какие именно факторы беременности привели к появлению зубов и прочее.
читайте хотя бы, 03.ru. что уж так, до предрассудков снизойти.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 14 лет назад
Заговаривают.
Поищите в книгах Степановой.