Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПоЧеМу Вы СчИтАеТе МеНя КлОнОм?*:( ???*:(

Mego Detka Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Хах спасибо очень остроумна)пахххххх ребята кто ни верет ни верьте мне та что главное я знаю что я не к..н противно это слово писать и говорит(((
Голосование за лучший ответ
vlad enikeev Гуру (2802) 14 лет назад
потому что только клоны такие вопросы задают :)
Angel Гуру (2624) 14 лет назад
А ты расскажи что будет в одной из серий ранеток и скажи в какой и мы посмотрим и убедимся что ты не к-н! Понимаешь оч много людей развилось которые выдают себя за известных людей и мы простые мало известные человеки на верим сем!!! Вот так что не нужно обижаться!