Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы хотите что-бы вам резко начали писать все ваши друзья....

артем Оракул (53783), закрыт 14 лет назад
напишите в статусе "ПОШЛИ ВСЕ НАХ**", тогда придет куча сообщений с текстом "Мась, что случилось?"=)))))))))
Лучший ответ
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 14 лет назад
Если вы хотите что-бы вам резко начали писать не только Ваши друзья, но и другие пользователи ОТВЕТОВ, то нужно задать вопрос в ОТВЕТАХ, что: ---"ХОЧУ РАССТАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ И НИЧТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ В ПРИНЯТИИ ЭТОГО РЕШЕНИЯ!!! " ---ЧТО тогда начнётся!! ! ---Все начнут тебя уговаривать отказаться от этой затеи, но ты всё равно непреклонен, и стоишь на своём, мол покончу с жизнью и ВСЁ ТУТ!! ! ---Но все опять с удвоенной силой начинают тебя уговаривать: ---"Одумайся, что ты делаешь!!! " ---Но ты всё равно стоишь на своём: ---"МОЛ ПОКОНЧУ И ВСЁ ТУТ!!! " ---И уходишь из эфира. ---Все думают: ---"Ну всё!!! ---Свёл человек счёты с жинью!! ! ---Жалко!! ! ---Даже слеза некоторых в душе прбьёт!! ! ---А вот и нет!! ! ---УРА!! ! ---На другой день опять ЭТОТ СУИЦИД в интернет вышел, и по-новой начал терзать наши сердца, а мы его по-новой начинаем отговаривать!! ! ---И так до тех пор, пока кто-нибудь не пошлёт этого "самоубийцу" "НА Х.... Й",а тот не пожалуется модераторам, за, что те удалят твой ответ!! ! ---Вот такие вот дела!!!
Остальные ответы
*ЛИРа* Просветленный (37627) 14 лет назад
Валяюсь..) )
Неужели правда???)))
Источник: Надо проэксперементировать...))
Ost Просветленный (47480) 14 лет назад
боже мой - толко 17, а резко запахло г-ном
артемОракул (53783) 14 лет назад
так надо смотреть куда ступаеш...
Жылезный Фелегз Мастер (1873) 14 лет назад
Ну зачем же пи́сать, лучше пусть какают.
Яна Жданова Мастер (1904) 14 лет назад
а можешь написать что выиграл лимон баксов, тоже все сразу вспомнят;)
Маруся Просветленный (23844) 14 лет назад
А что написть, чтобы все резко и надолго замолчали?))
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 14 лет назад
иди подымай с под стола, упала от смеха. ))))))))))))))))))))
Источник: Целую тебя!!!
Манюня Оракул (82629) 14 лет назад
я те пошлю.... приеду жопу надеру.. ишь понесло куды.. мы те и так каждый день пишем.. .
на деревню Скромному гению.... да ты видать такой скромный шо з твоей деревни письма ворочаются назад....
Источник: кусаю ...гы
1 1 Мудрец (14061) 14 лет назад
а что написать, чтобы наоборот - не писАли...
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 14 лет назад
А мочему МАСЬ?? ?
Опять на меня намякиваешь???
Источник: целоваю!
Кошка Грига. Оракул (66876) 14 лет назад
Для начала нужно стать друзьями. А Потом можешь и послать!! !
Мальчики делают придлажения девочкам первые!
Жду белый ТанеЦЦ .Аам цамцам!
Источник: ПревеД!! ! Мяуууу!
артемОракул (53783) 14 лет назад
я плохой друх!превеД!!!
Кошка Грига. Оракул (66876) А я плохой кот! ПревеД! Вот и подружились! пссссссс....ето я радываюсь.