Как Вы думаете, сколько 27-летних москвичей живут хуже Димы Билана (в материальном плане)?

Serg82 Unhappiev Знаток (329), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И будет ли большинство из них жить так же, как он, если они будут пахать с утра до ночи на нескольких работах без выходных?
Лучший ответ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 14 лет назад
бедные бедные двадцатисимилетние москвачи! мож сбор пожертвований организовать для них? пиши, я рублей десять подкину.
Остальные ответы
Злой Клон Профи (935) 14 лет назад
Почти что все. Я уж молчу про немсоквичей. Которые обычно живут хуже москвичей
Источник: А вообещ, им повезло, что они не Димы Биланы)
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 14 лет назад
А этот жалкий потуженец, что на бедность жалуется?
. Просветленный (30402) 14 лет назад
99%. Но ведь многие хотят так жить, как он!
Источник: Сам москвич, но не стремлюсь к этому.