подскажите что за очки в рекламе Dior (там еще девука поет на французском)?

Angel'as Мудрец (17043), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Блондиночка Яна Профи (961) 14 лет назад
хм тебе тоже понравились те очки???? Я тож такие хотела много где искала но таких же не нашла! Но очки здоровские!
Angel'asМудрец (17043) 14 лет назад
к сожалению в продаже ввидела их только один раз..и по глупости не купила..=((( вернулась а их уже купили....вот теперче думаю где в питере такие можно купить...Т_Т....
Остальные ответы
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
посмотрите в фирменных магазинах Диор.