Как вернуть желание жить?

Лили Знаток (310), закрыт 14 лет назад
потеряла всякий смысл в жизни...
но..смерть не выход...
дайте совет...
Лучший ответ
Schmetterling Профи (593) 14 лет назад
Для начала смени свой неудачный ник.:) извини конечно, но как-то уж слишком звучит грустно. и потом, пойми, что все, что вокруг тебя (люди, ситуации, отношения, по-моему не очень удачные, как я поняла) отражение твоего "я".ты наверняка очень приятная девушка. полюби себя в первую очередь, любовь в тебе, а потом заметишь, как все будет меняться в светлую сторону. улыбнись прямо сейчас:), рассправь свои плечи. сделай что-нибудь приятное для себя любимой.:) а еще совет-почитай книги Наталии Правдиной. она прекрасна. как и ты!:)
Остальные ответы
ФАк Фак Мастер (1411) 14 лет назад
найти то, что даст это желание. Друзей, интересную работу, хобби, близкого человека итд.
Мария Валерьевна Знаток (264) 14 лет назад
radovatsja kazdomu lu4iku solniwka,nay4itsja zit i smotret ne nazad,a vpered!!!!
Алексей Мыслитель (5177) 14 лет назад
Так живи ради себя.
Живи сегодняшним днём и получай удовольствие.
KiS me Профи (975) 14 лет назад
наслаждаться тем что у тебя есть)))) ) Или забыть то из - за чего потерял этот смысл!!!
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 14 лет назад
Главная причина ЭТОГО состояния? Как ты считаешь? Обычно в этом кроется ответ....
Poli Искусственный Интеллект (155237) 14 лет назад
Встряхнись, сделай себе стресс по полной.... придумай, и все начни с нуля, ешь морковь шоколад,
И приведи себя в порядок ты красива и умна.. . так будь же счастлива...
Киса Мастер (1880) 14 лет назад
Осознать происходящее, принять решение изменить ситуацию.... в жизни много всего интересного- спорт, друзья.... путешествия.... ты великая ценность сама по себе) не делай себе больно, люби себя)
*LAURA* Гуру (2741) 14 лет назад
найди новые интересы, ведь их полно!! ! мне вот когда плохо, я вышиваю бисерами цветы или орнаменты на свои одежды, и это очень помогает, забываешь обо всем на свете, и думаешь только о своем деле
венера Мыслитель (9447) 14 лет назад
Влюбиться можно в саму себя.
Ирина Смирнова Мудрец (18258) 14 лет назад
Желание жить нужно в себе культивиовать, взращивать, беречь.. . Нужно уметь перетерпеть когда не хочется сегодня. Завтра будет все по-другому.
Василий Астанков Гуру (2736) 14 лет назад
Мы приходим в этот мир чтобы радоваться, а в итоге.. .
Желание жить заложено в нас изначально. Почему вы его потеряли - не знаю. Расскажете подробней - постараюсь помочь. Скорее всего вы видите всё не так, как есть на самом деле.